Страница 1 из 1

Ищу партнера (партнеров), для развития астробизнеса в Сочи.

Добавлено: 06 ноя 2019, 15:10
KOSMOSOVED
Всем привет! Приглашу к взаимодействию желающих принять участие в запуске коммерческого, астролюбительского проекта в Сочи. Основная концепция строится на запуске работы астронаблюдательной станции, в пригороде Сочи.

Основные услуги, которые сможет предложить станция:

Туристические:
Коммерческие, тематические экскурсии на станцию для организованных групп. Дневные с применением мультимедиа для проведения лекций и с 120мм водородным телескопом, для наблюдения солнечной активности. Вечерние, для наблюдения планет, зв. скоплений, кратных звезд, ярких туманностей. Для вечерних экскурсий имеется: 100мм ED-телескоп на азимутальной монтировке, 200мм Шмидт-Кассегрен на экваториальной монтировке с часовым приводом EQ-5, 300мм телескоп Ньютона. Большой опыт проведения подобных мероприятий.

При достаточном стартовом капитале планируется наладить услугу по предоставлению проживания для астротуристов, с возможностью использования оптических инструментов станции. (астрохостел, астрогостиница)

Образовательные:
Планируется организация и проведение образовательных программ, мастер-классов для детей и взрослых. Для проведения подобной деятельности имеется большое количество наглядных пособий и мультимедиа проектора, достаточный опыт работы в данной нише.

По вопросам участия в проекте просьба писать в лс или вотсап +79186001325 Константин. Бизнес план основан на статистике ясных дней и ночей в Сочи, по опыту прежней работы.

Возможно для кого-то участие в монетизации астрономической станции будет интересно как возможность для осуществления переезда в г. Сочи, а также как участие в интересном проекте по популяризации науки о космосе