Добро пожаловать на наш астрономический форум!
Надеемся, что здесь вы сможете получить толковые ответы на свои вопросы по любительской астрономии основанные на опыте и знаниях, а не на догадках, мифах и чтении Интернета по диагонали.
Если вы решили присоединиться к нам - придерживайтесь и Вы в своих ответах этих правил

Зоны особого внимания: ЧАВО (FAQ), Обзоры оборудования и Окуляры

Астрофестиваль "Дотянуться до звезд"

Вопросы по организации ЛА и т.д и т.п. :)

Модератор: Ernest

Ответить
Astrofestival
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 15:32

Астрофестиваль "Дотянуться до звезд"

Сообщение Astrofestival » 23 июн 2022, 15:38

Здравствуйте, уважаемые коллеги! В Армавире 12-14 августа пройдет Межрегиональный астрофестиваль «Дотянуться до звёзд». Просим Вас содействовать в распространении информации, возможно, Вы заинтересуетесь мероприятием и захотите поприсутствовать. Всех, кто имеет непосредственное отношение к космосу, космонавтике, звездам, приглашаем на астрофестиваль!

Среди гостей фестиваля: представители Специальной обсерватории РАН, Баксанской нейтринной обсерватории, российский астроном Владимир Сурдин, конструктор «Бурана» Альберт Никитин, АМКОС Александр Марусев, зав. астрофизической обсерваторией КУБГУ Александр Иванов, летчик-космонавт РФ Сергей Авдеев, председатель правления ПК «Космополис» Сергей Ешанов, первая женщина-испытатель в эксперименте «Сухая иммерсия», инженер и космический журналист Анастасия Степанова, представители Воздушно-инженерной школы и многие другие.
Наш фестиваль — бесплатное мероприятие для всех, увлеченных космосом!



12 – 14 августа Армавир встречает гостей Межрегионального астрофестиваля «Дотянуться до звёзд»

https://armavirtur.ru/blog/astroturizm
Основу фестивальной программы составляют астрономические наблюдения, научно-популярные лекции специалистов в области астрономии и астрофизики, встречи с интересными людьми, работа тематических площадок, выступления творческих коллективов и многое другое.
📌Место проведения фестиваля: живописная поляна в пригороде Армавира.
⛺Проживание туристов – в кемпинге.

Вся актуальная информация здесь

https://t.me/dotyanunsyadozvezd

Ответить