Добро пожаловать на наш астрономический форум!
Надеемся, что здесь вы сможете получить толковые ответы на свои вопросы по любительской астрономии основанные на опыте и знаниях, а не на догадках, мифах и чтении Интернета по диагонали.
Если вы решили присоединиться к нам - придерживайтесь и Вы в своих ответах этих правил

Зоны особого внимания: ЧАВО (FAQ), Обзоры оборудования и Окуляры

предложения по модернизации форума!

Обсуждение Форума - его содержания, целей, политики и интерфейса. Жалобы на технические сбои и прочие неудобства...

Модератор: Ernest

Ответить
Аватара пользователя
KOSMOSOVED
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:00

предложения по модернизации форума!

Сообщение KOSMOSOVED » 12 апр 2013, 08:48

В сем добрый день! мне кажется что форуму не хватает какой нибудь изюминки чтобы пробудить интерес к нему!Ребят при всем уважении -но будем смотреть правде в глаза-форум конкретно сонный!Может было бы не плохо дать возможность участникам осуществлять на форум онлайн трансляции своих наблюдений?Чтобы его друзья на форуме из тех городов где нет погоды могли к нему присоедениться.Ну или назавем вещи своими именами на звездочете все фотками хвастаются друг перед другом а на вашем могут похвастаться трансляциями своих наблюдений!Ведь на основе облаков это несложно замутить.Например сервис ivideon.ru он ведь дает код для вставки на сайт,блог и.т.д.
Если у кого нибудь еще есть идеи по преданию форуму пестрости и по его пробуждению от сна пищем сюда!
P.S.данным сообщением я не кого не хотел обидеть,прошу на меня не обижаться!Просто я искренне желаю форуму развития!

Сергей Ларионов
Основатель
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:18

Re: предложения по модернизации форума!

Сообщение Сергей Ларионов » 12 апр 2013, 12:56

А у нас все читатели а не писатели.
Изображение
Предпочитаю наблюдать под Петербургом....

Аватара пользователя
Skyangel
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:27

Re: предложения по модернизации форума!

Сообщение Skyangel » 07 окт 2014, 18:38

В "Шапке" форума - темно-синий текст на фоне черного.. читается, мягко говоря, очень тяжело.. :roll: Крупный шрифт логотипа еще как то виден, а мелкий текст под ним трудночитаем..

Аватара пользователя
Дмитрий Фролов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 12:25

Re: предложения по модернизации форума!

Сообщение Дмитрий Фролов » 07 окт 2014, 23:34

Возможно у вас низкие значения яркости и/или контраста, откалибровать монитор можно попробовать, у меня например отлично видно...

AnDom
Сообщения: 7876
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:45

Re: предложения по модернизации форума!

Сообщение AnDom » 08 окт 2014, 07:41

На самом деле проблемка заметна при работе с небольших экранов, смарт, планшет и в некоторых пограничных случаях (яркое освещение, низкая яркость экрана...). Я уже привык.
Александр.

Ответить